пятница, 30 мая 2014 г.

А у нас выпускной!!!

   Вот и май пролетел как-то незаметно. Он был очень насыщенным и не простым для нашей семьи. Старшая наша Арина закончила 4 класс, а это значит куча контрольных и всяких там тестов, а это значит выпускной. Платье мы покупали с тем расчетом, что его и летом можно будет носить. В нашем случае это легкий шелковый сарафан. А вот сумочку я ей пообещала сама сшить, и как обычно всё делалось в последние денёчки. Сумочка на фермуаре, сшита из тоненького-тоненького льна. А вот вышивала я лентами впервые, да ещё и капроновые взяла, так что как получилось, так получилось. Арине понравилось, а это главное. Вообще-то  процесс вышивки мне понравился, тем более что в интернете куча всяких пошаговых уроков для начинающих. Может как найдёт - ещё что-нибудь соображу :)))
Покажу немного фотографий со вчерашнего праздника, вернее всего парочку с заключительной его части - "шарики в небе с загадыванием желания". 



Это у папы в кабинете после праздника




А это собственно наш папа - когда он дома и директор школы - когда на работе


Федор - грустный и уставший,  так как мы вчера начали проходить медосмотр в детский сад. Папа наш настаивает, а мне как-то жалко ... ведь маленький ещё, мамин сыночек. 

9 комментариев:

  1. Поздравляю с выпускницей! У нас у старшего тоже вчера был выпускной. Ух, даже не верится, что уже старшеклассник)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! И не говори, детки растут ... нам еще видео смонтировали по годам, как они росли ... так без слез не обошлось, какие же они маленькие были в первом классе :)))

      Удалить
  2. Ой, здорово!!! Поздравляю!
    Немного жаль, что детки наши так быстро взрослеют.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с окончанием начальной школы!!!
    Великолепная сумочка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, так твой муж директор школы, понимаю, тут все по серьезному!!!
    Поздравляю твою доченьку с окончанием начальной школы, теперь будет самый важный этап - среднее и старшее звено.
    Сумочка мне очень понравилась, получилась хорошо, а ведь только первая. Если и есть какие недочеты, так даже не заметно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Это только мы и понимаем, что дальше будет, а у нее пока состояние эйфории от окончания 4 класса :)))

      Удалить
  5. Совсем взрослый человечек, мамина и папина Лапушка! Поздравляю вас с окончанием начальной школы!

    ОтветитьУдалить