пятница, 23 мая 2014 г.

Сумочное ...

    Всем привет!
    Хочу показать сумки, уже вовсю используются: одна для себя, вторая для дочи. Так называемые эко-сумки. Все материалы натуральные. Себе я сшила и фотографировала ещё 9 мая, а вот написать всё некогда. Она довольно-таки большая, 40 на 40см. Очень мне нравится, потому что вместительная, а мне, гуляя с ребенком, много чего приходится с собой носить (а сейчас еще и воду, у нас как-то сразу после зимы лето наступило, и Федор по сему домой совсем не хочет с прогулки возвращаться). Шилась она из грубого льна, но не жесткого. Для неё вязалась почти полноценная салфетка диаметром 23см. Ремень через плечо, регулируется пуговицами. Такая вот сумка-авоська.


А это я тут такая серьезная, был жуткий ветер - так что уж какая получилась. Вообще не очень-то я люблю фотографироваться.

    Другая сумка из какого-то очень плотного хлопка (покупала в Икее). Арина её называет - "Мыльные пузыри" , на ней кроме вязанных элементов планировались нашиться пуговицы, но потом она передумала. Размерчиком сумка немного поменьше моей: ширина 35см и высота (без ручек) 30см. Ручки такие, что можно носить через плечо. Это уже фото сегодняшние: с солнышком и цветущей иргой.




    Постараюсь больше не пропадать, а то накопятся фото, потом приходится кучкой показывать.

11 комментариев:

  1. Оля, я очень люблю эко сумки. Они простые и одновременно стильные. Вязаные элементы добавляют изюминку. Хорошие получились сумочки. Не пропадай давай, появляйся чаще!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Так захотелось повязать, вот и пристроились мотивчики :)))

      Удалить
  2. Очень классные сумки)))особенно вязанные элементы)))эхх тоже лежит ткань у меня, лён с рисунком, боюсь пока трогать)))
    В восхищении) второй день на ваши сумки смотрю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно познакомиться, можно и на "ты". Так и нашла как тебя зовут. А сумку обязательно попробуй - у тебя получится, точно.

      Удалить
  3. Оля, вот ты какая молодец. Эко сумки удались на славу!!!
    Экология это очень актуально в современном мире!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, класс!!! регулировка длины ручки на пуговичках очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты знаешь, это мне показалось удобным. Пуговицы тоже деревянные и никакого металла.

      Удалить
  5. Ох, какая сУрьезная девушка ))) Хотя мне кажется, что улыбка где-то проскальзывает ;-) Понравился вариант украшения салфетками, оживляет ) Ну и с фотами такая же ерунда - у меня даже с зимы имеются не опубликованные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шутить изволишь, Юль :))) На днях в торговом центре знакомых мужа встретили, они ему потом и говорят: а чего это у твоя жена все время улыбается ... а он им : будешь тут на улыбочке с четырьмя-то детьми :)))) месяцок остался уже и будет четверо :)))

      Удалить
  6. Оль,сумочки-класс!!!!очень понравились фото!!

    ОтветитьУдалить